Gold partner
2
Верифицированные рекомендации
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1341
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (1)

  • Petrus Space
    33 500 $
    1 523 $/м²

    Ялтинская ул., 5-А

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Новая Дарница
    1 комната
    22 / 12 / 5 м²
    этаж 6 из 9
    1973 год постройки
    сегодня
    Ялтинська, 5а Дуже затишна квартира, в яку легко закохатися ❤️ Переваги квартири: • Гарний житловий стан — можна заїжджати одразу • Комфортний 6 поверх із 9 (є газ) • Теплий цегляний будинок • Балкон • Загальна площа — 22 м² Локація: Дарницький ринок — через дорогу, поруч магазини, транспорт, усе необхідне для комфортного життя. ✅ Покупець комісію не сплачує Телефонуйте та приходьте на перегляд!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: